Планировка
Карта

4-комн. квартира, 72.6м², 2/9 этаж
Краснодар, ул. Трудовой Славы, 13
На карте
7 350 000 руб.
101 240 руб./м²
Описание
Изменено: 25.02.26
Продается 4-комнатная квартира в микрорайоне Гидростроителей!
Просторная четырехкомнатная квартира площадью 72,6 кв.м. в микрорайоне Гидростроителей предлагает рациональную планировку для комфортной жизни большой семьи. Квартира включает три изолированные спальни и большую гостиную, что создает баланс между личным пространством и зоной для совместного отдыха. Ванная и уборная расположены раздельно - практичное решение. Кухня не граничит с уборной, что очень важно для повседневного комфорта. Окна выходят на две стороны, обеспечивая хорошую инсоляцию и эффективное проветривание, а нейтральная отделка представляет собой чистый холст для реализации любых дизайнерских решений. В квартире остается встроенная мебель и сплит-системы.
Микрорайон отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Дом расположен в непосредственной близости от учебных заведений, что делает путь ребенка в школу или детский сад безопасным, без необходимости перехода проезжих частей. В пешей доступности находятся поликлиника, сквер Пограничников для прогулок, а также рынок и гипермаркет «Окей» для решения бытовых задач. Выезд на улицу Мачуги обеспечивает быструю связь с центром города и выездом к Черному морю, минуя основные пробочные очаги.
Это обжитый, озелененный район с устоявшейся социальной средой, предлагающий готовую среду для жизни с акцентом на удобство и практичность.
Звоните или пишите, чтобы увидеть все своими глазами!
Подробнее о районе ГМРХарактеристики