Планировки
Карта

2-комн. квартира, 73.2м², 15/4 этаж
Краснодар, ул. Кирова, 206/1
На карте
8 000 000 руб.
109 290 руб./м²
Описание
Изменено: 05.11.25
Двухкомнатная квартира в двух уровнях: на первом этаже ванная с кухней-гостиной, на втором - спальня с гардеробом, санузлом и мягкой зоной. Дом расположен в тихом районе, среди частного сектора. Но в то же время все рядом: рынок, все магазины, школа, детский сад, общественный транспорт в любой конец города. Быстрый выезд из города. Все коммуникации центральные. Дом в управлении УК «Центр Услуг По Управлению Жилыми Домами». Квартира очень теплая. Расположена в центре дома. Соседи очень интеллигентные люди. Один собственник
Подробнее о районе Пашковский мкрХарактеристики
- Код объекта9921814
- Общая площадь73.2 м²
- Площадь кухни30 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2008
- Этаж/Этажность15 из 4
- СтеныКирпич красный
Никкеров Сергей Михайлович
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Пашковский мкр
- Кирова
- Код объекта 9921814