2к
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- имени Мусоргского М П
Купить: 2-комн., квартиры в Краснодаре
10 предложений
Сортировать:

1/14
5 590 000 руб.
101 085 руб./м2
2-комн. кв.55.3 м21/6 эт.
Краснодар, ул. имени Мусоргского М П, д. 19

1/39
6 180 000 руб.
102 658 руб./м2
2-комн. кв.60.2 м21/5 эт.
Краснодар, ул. имени Мусоргского М П, д. 8

1/21
5 850 000 руб.
152 344 руб./м2
2-комн. кв.38.4 м23/12 эт.
Краснодар, ул. имени Мусоргского М П, д. 26к2

1/18
6 000 000 руб.
111 732 руб./м2
2-комн. кв.53.7 м23/6 эт.
Краснодар, ул. имени Мусоргского М П, д. 1/4
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить двухкомнатную квартиру на улице имени Мусоргского М П в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 10 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 2-комнатную квартиру в продаже на улице имени Мусоргского М П по ценам от 5000000 до Минимальная площадь - от 38.4 м².
В продаже имеются квартиры на улице имени Мусоргского М П, расположенные в районах:.