2к
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- имени Виктора Анфиногенова
Купить: 2-комн., квартиры в Краснодаре
143 предложения
Сортировать:

1/12
7 587 360 руб.
132 000 руб./м2
2-комн. кв.57.48 м28/18 эт.
Краснодар, ул. имени Виктора Анфиногенова, д. 12к1
ЖК "Тёплые края"
Сдан

1/12
7 444 800 руб.
132 000 руб./м2
2-комн. кв.56.4 м26/18 эт.
Краснодар, ул. имени Виктора Анфиногенова, д. 12к2
ЖК "Тёплые края"
Сдан

1/12
6 396 720 руб.
132 000 руб./м2
2-комн. кв.48.46 м24/18 эт.
Краснодар, ул. имени Виктора Анфиногенова, д. 12к1
ЖК "Тёплые края"
Сдан

1/12
7 221 720 руб.
132 000 руб./м2
2-комн. кв.54.71 м29/9 эт.
Краснодар, ул. имени Виктора Анфиногенова, д. 12к3
ЖК "Тёплые края"
Сдан
Недорого купить двухкомнатную квартиру на улице имени Виктора Анфиногенова в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 143 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 2-комнатную квартиру в продаже на улице имени Виктора Анфиногенова по ценам от 6396720 до Минимальная площадь - от 48.46 м².
В продаже имеются квартиры на улице имени Виктора Анфиногенова, расположенные в районах:.