2к
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Константиновская
Купить: 2-комн., квартиры в Краснодаре
78 предложений
Сортировать:

1/15
7 992 050 руб.
121 000 руб./м2
2-комн. кв.66.05 м217/24 эт.
Краснодар, ул. Константиновская, д. 5лит6
ЖК "Левада"
Сдан

1/15
7 510 035 руб.
123 500 руб./м2
2-комн. кв.60.81 м29/24 эт.
Краснодар, ул. Константиновская, д. 5лит6
ЖК "Левада"
Сдан

1/15
7 601 250 руб.
125 000 руб./м2
2-комн. кв.60.81 м22/24 эт.
Краснодар, ул. Константиновская, д. 5лит6
ЖК "Левада"
Сдан

1/15
7 581 600 руб.
124 800 руб./м2
2-комн. кв.60.75 м28/24 эт.
Краснодар, ул. Константиновская, д. 5лит6
ЖК "Левада"
Сдан
Недорого купить двухкомнатную квартиру на улице Константиновская в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 78 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 2-комнатную квартиру в продаже на улице Константиновская по ценам от 7043700 до Минимальная площадь - от 60.75 м².
В продаже имеются квартиры на улице Константиновская, расположенные в районах:.