2к
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- набережная Времена Года
Купить: 2-комн., квартиры в Краснодаре
1 предложение
Сортировать:
Смотрите также дополнительные результаты
1 комн.
60.4 м²
78 520 000 руб.
1 300 000 руб./м2
1-комн. апарт.60.4 м25/5 эт.
посёлок городского типа Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, д. 77
ЖК "ГК Поляна Пик (Polyana Pik)"
Сдан
1 комн.
51.4 м²
69 390 000 руб.
1 350 000 руб./м2
1-комн. апарт.51.4 м25/5 эт.
ЖК "ГК Поляна Пик (Polyana Pik)"
Сдан
1 комн.
47.5 м²
64 125 000 руб.
1 350 000 руб./м2
1-комн. апарт.47.5 м25/5 эт.
ЖК "ГК Поляна Пик (Polyana Pik)"
Сдан
Недорого купить двухкомнатную квартиру на улице набережная Времена Года в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 1 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 2-комнатную квартиру в продаже на улице набережная Времена Года по ценам от 85455000 до Минимальная площадь - от 63.3 м².
В продаже имеются квартиры на улице набережная Времена Года, расположенные в районах:.