2к
Купить: 2-комн., квартиры в Краснодаре
87 предложений
Сортировать:

1/10
7 143 240 руб.
148 200 руб./м2
2-комн. кв.48.2 м25/7 эт.
посёлок Пригородный, ул. Охотская, д. 11
ЖК "Сиреневый бульвар"
Сдача в 3 кв. 2028

1/10
6 935 760 руб.
148 200 руб./м2
2-комн. кв.46.8 м27/9 эт.
посёлок Пригородный, ул. Охотская, д. 11
ЖК "Сиреневый бульвар"
Сдача в 3 кв. 2028

1/10
8 506 680 руб.
148 200 руб./м2
2-комн. кв.57.4 м26/9 эт.
посёлок Пригородный, ул. Охотская, д. 11
ЖК "Сиреневый бульвар"
Сдача в 3 кв. 2028

1/10
8 580 780 руб.
148 200 руб./м2
2-комн. кв.57.9 м26/7 эт.
посёлок Пригородный, ул. Охотская, д. 11
ЖК "Сиреневый бульвар"
Сдача в 3 кв. 2028
Недорого купить двухкомнатную квартиру на улице Охотская в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 87 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 2-комнатную квартиру в продаже на улице Охотская по ценам от 6802380 до Минимальная площадь - от 45.9 м².
В продаже имеются квартиры на улице Охотская, расположенные в районах:.