1к
Купить: 1-комн., квартиры в Краснодаре
1 предложение
Сортировать:
Смотрите также дополнительные результаты
1 комн.
38.7 м²
10 836 000 руб.
280 000 руб./м2
1-комн. кв.38.7 м21/14 эт.
Сочи, ул. Ясногорская, д. 16а
ЖК "Резиденция Ясногорская (Rezidenciya Yasnogorskaya)"
Сдан

1/66
12 693 070 руб.
332 540 руб./м2
1-комн. кв.38.17 м24/19 эт.
Сочи, ул. Ясногорская, д. 16/2/12
ЖК "Кислород (Kislorod)"
Сдан

1/66
8 351 880 руб.
360 772 руб./м2
Студия23.15 м218/19 эт.
Сочи, ул. Ясногорская, д. 16/2к6
ЖК "Кислород (Kislorod)"
Сдан
Недорого купить однокомнатную квартиру на улице Чайкиной в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 1 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 1-комнатную квартиру в продаже на улице Чайкиной по ценам от 7900000 до Минимальная площадь - от 41 м².
В продаже имеются квартиры на улице Чайкиной, расположенные в районах:.