1к
Купить: 1-комн., квартиры в Краснодаре
1 предложение
Сортировать:
Смотрите также дополнительные результаты

1/7
10 538 970 руб.
234 199 руб./м2
1-комн. кв.45 м29/24 эт.
Краснодар, ул. Новороссийская, д. 88
ЖК "Рекорд"
Сдан

1/7
12 338 220 руб.
260 300 руб./м2
1-комн. кв.47.4 м224/24 эт.
Краснодар, микрорайон Черёмушки, ЖК Рекорд
ЖК "Рекорд"
Сдан

1/7
8 230 320 руб.
291 855 руб./м2
Студия28.2 м26/24 эт.
Краснодар, ул. Новороссийская, д. 88
ЖК "Рекорд"
Сдан
Недорого купить однокомнатную квартиру на улице Чапаева в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 1 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 1-комнатную квартиру в продаже на улице Чапаева по ценам от 9790000 до Минимальная площадь - от 33.5 м².
В продаже имеются квартиры на улице Чапаева, расположенные в районах:.