1к
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Григория Белькинда
Купить: 1-комн., квартиры в Краснодаре
59 предложений
Сортировать:

1/44
11 235 180 руб.
239 250 руб./м2
1-комн. кв.46.96 м25/8 эт.
Новороссийск, ул. Григория Белькинда
ЖК "Резиденция морей"
Сдача в 4 кв. 2026

1/44
11 032 815 руб.
226 500 руб./м2
1-комн. кв.48.71 м27/8 эт.
Новороссийск, ул. Григория Белькинда
ЖК "Резиденция морей"
Сдача в 4 кв. 2026

1/44
10 825 797 руб.
222 250 руб./м2
1-комн. кв.48.71 м23/8 эт.
Новороссийск, ул. Григория Белькинда
ЖК "Резиденция морей"
Сдача в 4 кв. 2026

1/44
11 700 990 руб.
226 500 руб./м2
1-комн. кв.51.66 м28/8 эт.
Новороссийск, ул. Григория Белькинда
ЖК "Резиденция морей"
Сдача в 4 кв. 2026
Недорого купить однокомнатную квартиру на улице Григория Белькинда в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 59 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 1-комнатную квартиру в продаже на улице Григория Белькинда по ценам от 10825797 до Минимальная площадь - от 46.96 м².
В продаже имеются квартиры на улице Григория Белькинда, расположенные в районах:.