1к
Купить: 1-комн., квартиры в Краснодаре
13 предложений
Сортировать:

1/19
51 495 100 руб.
1 229 000 руб./м2
1-комн. апарт.41.9 м25/7 эт.
село Эстосадок, ул. Каменка, д. 3
ЖК "АО Вальсет Премиум (Valset Premium)"
Сдан
1 комн.
41.9 м²
55 936 500 руб.
1 335 000 руб./м2
1-комн. апарт.41.9 м27/7 эт.
село Эстосадок, ул. Каменка, д. 3
ЖК "АО Вальсет Премиум (Valset Premium)"
Сдан
1 комн.
44.3 м²
59 140 500 руб.
1 335 000 руб./м2
1-комн. апарт.44.3 м27/7 эт.
село Эстосадок, ул. Каменка, д. 3
ЖК "АО Вальсет Премиум (Valset Premium)"
Сдан
1 комн.
41.8 м²
68 008 600 руб.
1 627 000 руб./м2
1-комн. апарт.41.8 м27/7 эт.
село Эстосадок, ул. Каменка, д. 3
ЖК "АО Вальсет Премиум (Valset Premium)"
Сдан
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить однокомнатную квартиру на улице Каменка в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 13 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 1-комнатную квартиру в продаже на улице Каменка по ценам от 35190000 до Минимальная площадь - от 39.7 м².
В продаже имеются квартиры на улице Каменка, расположенные в районах:.