1к
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Николая Старшинова
Купить: 1-комн., квартиры в Краснодаре
7 предложений
Сортировать:

1/19
6 850 000 руб.
183 646 руб./м2
1-комн. кв.37.3 м23/4 эт.
село Супсех, ул. Николая Старшинова, д. 12к2

1/21
7 350 000 руб.
177 108 руб./м2
1-комн. кв.41.5 м24/4 эт.
село Супсех, ул. Николая Старшинова, д. 12к2

1/11
7 770 000 руб.
185 000 руб./м2
1-комн. кв.42 м24/4 эт.
село Супсех, ул. Николая Старшинова, д. 12к2
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить однокомнатную квартиру на улице Николая Старшинова в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 7 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 1-комнатную квартиру в продаже на улице Николая Старшинова по ценам от 6300000 до Минимальная площадь - от 37.3 м².
В продаже имеются квартиры на улице Николая Старшинова, расположенные в районах:.