1к
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Старошоссейная
Купить: 1-комн., квартиры в Краснодаре
46 предложений
Сортировать:

1/12
16 000 000 руб.
437 158 руб./м2
1-комн. кв.36.6 м21/13 эт.
посёлок городского типа Дагомыс, ул. Старошоссейная, д. 5к3

1/11
16 070 500 руб.
380 367 руб./м2
1-комн. кв.42.25 м25/13 эт.
посёлок городского типа Дагомыс, ул. Старошоссейная, д. 5к5
ЖК "Каравелла Португалии"
Сдача в 2 кв. 2027

1/11
16 443 000 руб.
389 183 руб./м2
1-комн. кв.42.25 м27/13 эт.
посёлок городского типа Дагомыс, ул. Старошоссейная, д. 5к5
ЖК "Каравелла Португалии"
Сдача в 2 кв. 2027

1/11
14 918 000 руб.
380 367 руб./м2
1-комн. кв.39.22 м24/13 эт.
посёлок городского типа Дагомыс, ул. Старошоссейная, д. 5к5
ЖК "Каравелла Португалии"
Сдача в 2 кв. 2027
Недорого купить однокомнатную квартиру на улице Старошоссейная в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 46 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 1-комнатную квартиру в продаже на улице Старошоссейная по ценам от 13083000 до Минимальная площадь - от 36.6 м².
В продаже имеются квартиры на улице Старошоссейная, расположенные в районах:.