3к
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Голубицкая аэропорт
Купить: 3-комн., квартиры в Краснодаре
25 предложений
Сортировать:

1/27
5 800 000 руб.
124 464 руб./м2
3-комн. кв.46.6 м21/1 эт.
станица Голубицкая, ул. Юбилейный переулок

1/9
22 209 000 руб.
330 000 руб./м2
3-комн. кв.67.3 м23/5 эт.
станица Голубицкая, ул. Курортная
ЖК "МОРЕ тут"
Сдача в 4 кв. 2026

1/9
22 242 001 руб.
330 000 руб./м2
3-комн. кв.67.4 м22/5 эт.
станица Голубицкая, ул. Курортная
ЖК "МОРЕ тут"
Сдача в 4 кв. 2026
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить трехкомнатную квартиру в районе Голубицкая аэропорт в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 25 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже в районе Голубицкая аэропорт по ценам от 5800000 до Минимальная площадь - от 46.6 м².
.