3к
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Урожайное СТ-Пригородный посёлок
Купить: 3-комн., квартиры в Краснодаре
56 предложений
Сортировать:

1/10
9 111 960 руб.
140 400 руб./м2
3-комн. кв.64.9 м27/9 эт.
посёлок Пригородный, ул. Охотская, д. 11
ЖК "Сиреневый бульвар"
Сдача в 3 кв. 2028

1/10
10 881 000 руб.
140 400 руб./м2
3-комн. кв.77.5 м23/9 эт.
посёлок Пригородный, ул. Охотская, д. 11
ЖК "Сиреневый бульвар"
Сдача в 3 кв. 2028

1/10
10 459 800 руб.
140 400 руб./м2
3-комн. кв.74.5 м27/9 эт.
посёлок Пригородный, ул. Охотская, д. 11
ЖК "Сиреневый бульвар"
Сдача в 3 кв. 2028

1/10
11 358 360 руб.
140 400 руб./м2
3-комн. кв.80.9 м22/7 эт.
посёлок Пригородный, ул. Охотская, д. 11
ЖК "Сиреневый бульвар"
Сдача в 3 кв. 2028
Недорого купить трехкомнатную квартиру в районе Урожайное СТ-Пригородный посёлок в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 56 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже в районе Урожайное СТ-Пригородный посёлок по ценам от 8859240 до Минимальная площадь - от 63.1 м².
.