3к
Купить: 3-комн., квартиры в Краснодаре
1 предложение
Сортировать:
Смотрите также дополнительные результаты
3 комн.
60.5 м²
15 000 000 руб.
247 934 руб./м2
3-комн. кв.60.5 м212/14 эт.
Сочи, ул. Ясногорская, д. 16а
ЖК "Резиденция Ясногорская (Rezidenciya Yasnogorskaya)"
Сдан

1/45
40 670 000 руб.
350 603 руб./м2
3-комн. кв.116 м212/17 эт.
Сочи, микрорайон Бытха, жилой комплекс Резиденция Ясногорская, д. 16а
Недорого купить трехкомнатную квартиру на улице Бытха в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 1 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже на улице Бытха по ценам от 21000000 до Минимальная площадь - от 81 м².
В продаже имеются квартиры на улице Бытха, расположенные в районах:.