3к
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Старошоссейная
Купить: 3-комн., квартиры в Краснодаре
12 предложений
Сортировать:

1/11
25 626 000 руб.
281 141 руб./м2
3-комн. кв.91.15 м23/13 эт.
посёлок городского типа Дагомыс, ул. Старошоссейная, д. 5к5
ЖК "Каравелла Португалии"
Сдача в 2 кв. 2027

1/11
28 640 500 руб.
314 213 руб./м2
3-комн. кв.91.15 м27/13 эт.
посёлок городского типа Дагомыс, ул. Старошоссейная, д. 5к5
ЖК "Каравелла Португалии"
Сдача в 2 кв. 2027

1/11
27 350 000 руб.
300 055 руб./м2
3-комн. кв.91.15 м25/13 эт.
посёлок городского типа Дагомыс, ул. Старошоссейная, д. 5к5
ЖК "Каравелла Португалии"
Сдача в 2 кв. 2027

1/11
25 125 000 руб.
275 645 руб./м2
3-комн. кв.91.15 м22/13 эт.
посёлок городского типа Дагомыс, ул. Старошоссейная, д. 5к5
ЖК "Каравелла Португалии"
Сдача в 2 кв. 2027
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить трехкомнатную квартиру на улице Старошоссейная в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 12 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже на улице Старошоссейная по ценам от 25125000 до Минимальная площадь - от 91.15 м².
В продаже имеются квартиры на улице Старошоссейная, расположенные в районах:.