3к
Купить: 3-комн., квартиры в Краснодаре
10 предложений
Сортировать:

1/11
12 481 680 руб.
157 200 руб./м2
3-комн. кв.79.4 м218/18 эт.
Краснодар, ул. Ветеранов, д. 4а
ЖК "Парк Победы 2"
Сдан

1/11
12 273 800 руб.
154 000 руб./м2
3-комн. кв.79.7 м26/18 эт.
Краснодар, ул. Ветеранов, д. 4а
ЖК "Парк Победы 2"
Сдан

1/11
12 291 120 руб.
154 800 руб./м2
3-комн. кв.79.4 м212/18 эт.
Краснодар, ул. Ветеранов, д. 4а
ЖК "Парк Победы 2"
Сдан
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить трехкомнатную квартиру на улице Ветеранов в Краснодаре на портале Все метры. Здесь вы найдете проверенные объявления с фото, планировками и подробными описаниями.
Поиск по сайту выдал 10 подходящих объектов. Посмотреть адреса можно на интерактивной карте.
Выбрать 3-комнатную квартиру в продаже на улице Ветеранов по ценам от 8200000 до Минимальная площадь - от 79.4 м².
В продаже имеются квартиры на улице Ветеранов, расположенные в районах:.