Планировка
Карта

Земельный участок, 7.78 сот.
станица Новомышастовская, Красноармейский район
На карте
1 650 000 руб.
212 082 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Земельный участок площадью 7,8 соток (780 м²) в станице Новомышастовская!
✅ Категория: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)
✅ Цена:1 650 руб.
✅ Коммуникации: Электричество, водоснабжение и газ проходят по меже участка — удобно для подключения.
✅ Расположение: Удачное место для строительства дома или дачи.
Идеальный вариант для тех, кто ищет участок под индивидуальное строительство с минимальными затратами на подвод коммуникаций. Звоните, чтобы уточнить детали!
Характеристики
- Код объекта10012196
- Площадь участка7.78 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Плужников Федор Анатольевич