Планировка
Карта

Земельный участок, 5.6 сот.
СНТ Горизонт, станица Елизаветинская, ул. Вишнёвая
На карте
4 160 000 руб.
742 857 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Земельный участок площадью 6 соток расположен в СНТ «Горизонт» и полностью подготовлен для комфортного проживания или загородного отдыха. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура: в шаговой доступности (150 метров) находится автобусная остановка с регулярным сообщением каждые 20 минут и школьным маршрутом. Рядом представлены магазины «Магнит», «Пятерочка», «WB», а также пункты выдачи «Яндекс Маркета» и Ozon. Участок характеризуется сухим, не подтапливаемым грунтом и находится в ухоженном состоянии с покошенной травой и плодоносящими деревьями. На территории присутствует артезианская скважина с питьевой водой и подведенное электричество, все коммуникации оформлены официально. Запуск процесса газификации запланирован на 2027 год, заявление от соседей уже принято к рассмотрению. Основная постройка — новая баня 5x6 метров площадью 30 кв. м, возведенная в текущем году, с возможностью использования в качестве жилого помещения. Территория полностью огорожена профильным забором с автоматическими раздвижными воротами и калиткой. Для временного проживания имеется утепленный вагончик, дополнительно на участке находится хозяйственная постройка для хранения инвентаря и 8 поддонов забутовочного кирпича, которые остаются новому владельцу.
Характеристики
- Код объекта10037337
- Площадь участка5.6 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Токманцева Марина Григорьевна