Планировка
Карта

Земельный участок, 11 сот.
станица Холмская, Абинский район, ул. Вишнёвая
На карте
1 150 000 руб.
104 545 руб./сот.
Описание
Изменено: 19.11.25
Продаётся земельный участок 1 100 м² (ИЖС) — ст. Холмская, Абинский р‑н, ул. Вишнёвая
Отличный участок под индивидуальное жилищное строительство в экологически чистом месте с видом на горы — удобно и для постоянного проживания, и для дачи.
Ключевые характеристики
- Площадь: 1 100 м².
- Вид использования: ИЖС (земли населённых пунктов).
- Адрес: ст. Холмская, Абинский район, Краснодарский край, ул. Вишнёвая.
- Межевание выполнено: границы уточнены и вынесены на местности.
- Имеется градостроительный план.
- Подъезд с двух сторон (с разных улиц) — удобно при строительстве и для заезда техники.
- Прекрасный вид на горы, тихое экологичное окружение.
Коммуникации
- Возможность подключения водопровода.
- Электричество 3 фазы — предусмотрена подводка.
- Газоснабжение проходит рядом (возможность подключения).
Преимущества участка
- Участок готов к строительству (межевание + градплан).
- Доступность трёхфазного электроснабжения — подходит для энергозависимых систем и комфортного проживания.
- Подъезд с двух сторон облегчает строительные работы и дальнейшую эксплуатацию.
- Экологически чистый район и живописные виды — отличное место для дома вашей семьи.
Характеристики
- Код объекта10364236
- Площадь участка11 сот.
- Холмская станица
- Код объекта 10364236