Планировка
Карта

Земельный участок, 4 сот.
станица Елизаветинская, ул. Курганная
На карте
3 000 000 руб.
750 000 руб./сот.
Описание
Изменено: 30.11.25
Продам участок в станице Елизаветинской, одной из лучших станиц для проживания.
Участок правильно формы, фасад 15 метров, улица асфальтированная, большая придомовая территория. Участок находится в близи парка, так же выход к реке Кубань в пешей доступности.
В самой станице есть все необходимое для жизни, МФЦ, детские сады, школы, поликлиника.
Выезд в сторону Азовского и Черного морей без пробок.
Участок подойдет для строительства дома, есть возможность приобрести 16 соток, т.к. рядом участок продается.
Звоните. Приезжайте на просмотр.
Характеристики
- Код объекта10507635
- Площадь участка4 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ВодоснабжениеСкважина
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Асфальт
Живова Елена Владимировна