Планировка
Карта

Земельный участок, 6 сот.
посёлок Индустриальный, Краснодар, ул. Петра Пискижева
На карте
6 650 000 руб.
1 108 333 руб./сот.
Описание
Изменено: 21.01.26
Участок площадью 6 соток выставлен на продажу в активно развивающемся поселке Индустриальный, г. Краснодар, с полностью сформированной инфраструктурой.
Земля имеет четкие границы и готовый пакет документов, что обеспечивает юридическую чистоту и безопасность сделки.
К участку уже подведено электричество, а близкое расположение магистральных сетей газа и воды существенно упростит и удешевит будущее строительство.
Транспортная доступность отличная: до главной дороги менее 100 метров, при этом территория не подвержена подтоплению.
В шаговой доступности расположены все необходимые объекты: магазины «Магнит» и «Пятерочка», пекарня, кафе, а также школа, детский сад и медицинское учреждение. Удобство жизни дополняют пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries.
Район демонстрирует динамичный рост, что положительно влияет на инвестиционную привлекательность объекта.
В качестве бонуса для покупателя предусмотрены материалы (профнастил) для монтажа фасадного забора.
По запросу предоставляется дополнительная видеоинформация об участке и прилегающей территории.
Звоните! Показ в любое время.
Характеристики
- Код объекта10869610
- Площадь участка6 сот.
- Индустриальный п
- Код объекта 10869610