Планировка
Карта

Земельный участок, 8.9 сот.
СНТ Радужное, Октябрьский хутор, ул. 4-й Безымянный проезд
На карте
3 100 000 руб.
348 315 руб./сот.
Описание
Изменено: 27.01.26
В продаже земельный участок в х. Октябрьский СНТ Радужное площадью 8,9 соток .Фасад 20,5 м. Участок разработанный прямоугольной ровной формы ,по периметру установлены металлические столбы. С одной стороны общий забор с соседом.
Коммуникации:
- столб электрический возле участка
- вода- скважина 20 м
- газ на стадии подведения в СНТ
Участок размежован, границы вынесены.
Вокруг построены жилые дома, есть соседи и само садовое товарищество активно застраивается.
На въезде установлен шлагбаум. Есть свой председатель у товарищества.
Собственник на участок один, обременений нет.
Возможна покупка в ипотеку , а также под строительство по семейной ипотеке.
Звоните ! оперативно покажем участок.
Характеристики
- Код объекта10915433
- Площадь участка8.9 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ВодоснабжениеСкважина
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Грунт
Матушевская Анастасия Сергеевна