Планировка
Карта

Земельный участок, 11.31 сот.
хутор Бойкопонура, Калининский район, ул. Бойко
На карте
1 600 000 руб.
141 468 руб./сот.
Описание
Изменено: 26.02.26
Продаётся земельный участок
Земельный участок площадью 11,3 сотки, расположенный в живописном уголке природы, в экологически чистой местности - хуторе Бойкопонура, всего в 50 км от города Краснодара .
Участок обладает уникальными характеристиками:
- Идеально подходит для строительства частного дома благодаря сухому грунту.
- Форма участка — удобная трапеция с фасадом длиной 25 метров, выходящим прямо на берег реки Понура.
- Газовая магистраль расположена непосредственно вдоль фасада участка, обеспечивая лёгкость подключения газа для будущего жилья.
- Окружающая территория спокойная и уютная, находится вблизи въезда в населённый пункт.
Инфраструктура хутора прекрасно развита и включает всё необходимое для комфортной семейной жизни:
- Школа и детский сад рядом.
- Центр досуга и творчества для жителей всех возрастов представлен Домом культуры с разнообразием кружков и секций.
- Медицинская помощь доступна круглосуточно в местном медпункте.
- Продуктовые магазины известных сетей («Пятёрочка», «Магнит») находятся поблизости.
- Неподалёку раскинулась лесная роща (на противоположном берегу реки) — идеальное место для прогулок и семейного отдыха.
Это прекрасное предложение для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты среди естественной красоты природы и наслаждаться комфортом сельской жизни.
Возможен торг.
Характеристики
- Код объекта11707251
- Площадь участка11.31 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Щебень
Кузнецова Елена Робертовна