Планировка
Карта

Земельный участок, 62 сот.
хутор Песчаный, Тбилисский район, ул. Мира
На карте
700 000 руб.
11 290 руб./сот.
Описание
Изменено: 19.02.26
Продаётся просторный земельный участок площадью 62 сотки в экологически чистом и спокойном месте. Участок идеально подойдёт для ведения сельского хозяйства, личного подсобного хозяйства, фермерства или как инвестиция под будущее развитие.
Преимущества участка
Большая площадь — 62 сотки, что даёт свободу для любых проектов.
Категория: земли сельскохозяйственного назначения — подходит для выращивания культур, содержания животных, теплиц, сада, пасеки и других видов деятельности.
Ровный рельеф, удобная форма участка.
Чистый воздух, тишина и природное окружение.
О локации
Хутор Песчаный — спокойное, уютное место с хорошей экологией.
Удобный подъезд, возможность подключения коммуникаций (по границе или в доступности — можно уточнить).
Отличный вариант для тех, кто хочет жить ближе к природе или развивать своё хозяйство.
Характеристики
- Код объекта11778897
- Площадь участка62 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Аллалиева Елизавета Игоревна
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Тбилисский район
- Код объекта 11778897