Планировка
Карта

Земельный участок, 3 сот.
Краснодар, ул. Новокузнечная
На карте
11 500 000 руб.
3 833 333 руб./сот.
Описание
Изменено: 01.04.26
Ищете идеальное место для реализации своих бизнес-идей или постройки комфортного жилья? Этот участок — именно то, что вам нужно!
Локация, которая говорит сама за себя:
• Участок расположен рядом с улицей Северной на ул.Новокузнечной. Это сердце города, где всегда кипит жизнь!
• Ровный и прямоугольный, идеально подходит как для ИЖС, так и для коммерческого использования.
На участке стоит домик 41 кв/м (с кадастровым номером 23430302039135)
Преимущества:
• Все центральные коммуникации уже подведены — забудьте о хлопотах с подключением!
• Фасад участка 9 м — отличная видимость и доступность для клиентов.
• Перед фасадом предусмотрена парковка для ваших посетителей — удобство, которое ценят все!
Идеи для бизнеса:
Этот участок идеально подходит для:
• Мини-отеля
• Магазина
• Салона красоты
• Бара или офиса
Кроме того, вы можете построить жилой дом и наслаждаться жизнью в центре города.
Инвестиционная привлекательность:
Земля в центре Краснодара — это всегда удачное вложение! «Землю больше не производят», и её цена будет только расти. Градостроительный паспорт подтверждает возможность значительного застройки, а ветхое домовладение на участке можно реконструировать под новый коммерческий объект.
Расширение возможностей:
Также есть возможность расширения фасада и увеличения площади за счет соседних участков, которые также выставлены
Характеристики
- Код объекта12220654
- Площадь участка3 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Асфальт
Липин Вадим Александрович