Планировка
Карта

Земельный участок, 9.4 сот.
хутор Карла Маркса, Краснодарский край, ул. Южная
На карте
2 890 000 руб.
307 447 руб./сот.
Описание
Изменено: 06.04.26
Продается земельный участок площадью 9.4 сотки в полностью сформированной жилой зоне. Участок отличается правильной ровной формой и готов к началу строительства.
К территории обеспечен удобный подъезд по щебеночной дороге. На участке уже присутствует электричество — установлен электрический столб, а для водоснабжения обустроена скважина, также есть возможность подключения к центральному водопроводу.
По периметру высажены плодовые деревья, что создает основу для будущего сада.
Юридический статус объекта прозрачен: все документы подготовлены к сделке, собственник один.
Участок идеально подходит для строительства постоянного дома для жизни в спокойной обстановке среди сложившейся инфраструктуры.
Для подробной консультации и организации просмотра-звоните! Также помогу в открытии выгодной ипотеки.
Характеристики
- Код объекта12230508
- Площадь участка9.4 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ВодоснабжениеСкважина
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Щебень
Нателашвили Ольга Александровна