Карта

Земельный участок, 11 сот.
станица Смоленская, Северский район, ул. Горького
На карте
4 000 000 руб.
363 636 руб./сот.
Описание
Изменено: 06.04.26
Есть РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО!
Снеси все до плиты и построй дом своей мечты по любому грандиозному проекту!
Продается земельный участок 11 соток с недостроенным домовладением в экологически чистом предгорье Краснодарского края. Участок имеет ровную форму и фасад 27 метров, подъезд осуществляется по асфальтированной улице.
На территории уже заведены все необходимые коммуникации: централизованный водопровод, газ и электричество по меже. Имеется разрешение на строительство и готовый проект дома. Участок украшают плодовые деревья и кустарники.
Недостроенное здание 10х11 метров предоставляет новому владельцу свободу выбора: его можно демонтировать, оставить плиту под новое строительство или достроить по своему проекту для создания дома мечты или комфортной дачи для круглогодичного проживания.
В станице развитая инфраструктура: дом культуры с детскими кружками, музыкальная школа, спортивные секции, поликлиника, детские сады, школа, магазины и новый стадион.
В окружении — множество возможностей для отдыха на природе: бассейны, конные прогулки, лес, реки, рыбалка и походы на ближайшие вершины.
Налажено регулярное транспортное сообщение с Краснодаром.
Характеристики
- Код объекта12293006
- Площадь участка11 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ВодоснабжениеЦентрализованное
- Подъезд к объекту Грунт
Захарченко Александра Сергеевна