Планировка
Карта

Земельный участок, 6.18 сот.
СНТ Аэропорт, Краснодар, ул. Розовая
На карте
4 150 000 руб.
671 521 руб./сот.
Описание
Изменено: 10.04.26
Продается участок под строительство дома
- 6,14 соток, СНТ, городская прописка
- угловой
- размер 25,5*24, ровный
- по внешнему периметру залита лента с есть столбы для установки забота
- Газ уже проходит по улице
- электричество 10кВт
- дорога отсыпана щебнем
- удобный выезд на Ростовское шоссе, участок не в глубине СНТ
- вокруг все соседи живут
- до остановке на Ростовском шоссе 8 минут пешком, таже забирает школьный автобус
- до ТРЦ Красная Площадь 10 км
Характеристики
- Код объекта12293443
- Площадь участка6.18 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Щебень
Тишаев Андрей Евгеньевич