Планировка
Карта

Земельный участок, 4.27 сот.
посёлок Индустриальный, Краснодар, ул. Стабильная
На карте
4 170 000 руб.
976 581 руб./сот.
Описание
Изменено: 13.04.26
Участок ИЖС 427 кв. м в перспективном поселке с развитой инфраструктурой. Земля имеет прямоугольную форму, выровнена и размежевана, что идеально для проектирования дома и исключает юридические сложности. По границе уже подведен магистральный газ, что снизит затраты на подключение. К участку ведет широкая дорога с твердым покрытием, обеспечивая доступность круглый год. Готовы порекомендовать проверенную подрядную организацию для реализации вашего проекта. Это отличная основа для строительства родового гнезда без скрытых проблем.
Характеристики
- Код объекта12426713
- Площадь участка4.27 сот.
- Индустриальный п
- Код объекта 12426713