Планировка
Карта

Земельный участок, 6.92 сот.
хутор Калиновка Вторая, Крымский район
На карте
990 000 руб.
143 064 руб./сот.
Описание
Изменено: 24.04.26
Продается Земельный участок 6,92 сот в хуторе Калиновка Вторая (сельское поселениет Киевское, Крымского района).
Земля ИЖС, свет по меже, есть колодец.
Это тихий сельский район с частной застройкой, расположенный недалеко от крупных транспортных артерий района.
На участке уже посажены плодовые деревья: черешня, сливы, яблоки.
Рядом канал - отличное место для рыбалки!
До Крымского моста 120км, до Анапы - 60км.
Идеальный участок для строительства собственного дома!
Один Собственник.
Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы.
Характеристики
- Код объекта12544423
- Площадь участка6.92 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Кузнецова Елена Робертовна
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Крымский район
- Код объекта 12544423