Планировка
Карта

Земельный участок, 75 сот.
хутор Весёлый, Тбилисский район, ул. Набережная
На карте
1 800 000 руб.
24 000 руб./сот.
Описание
Изменено: 28.04.26
Продается отличный участок площадью 7,5 сотки! Уникальное месторасположение: всего 600 метров до живописной реки Кубань. Идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи. Участок подходит как для личного использования, так и для инвестиций. Реальному покупателю предусмотрен торг! Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного предложения. Для получения дополнительной информации или организации просмотра, звоните или пишите!
Характеристики
- Код объекта12584731
- Площадь участка75 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Асфальтовая срезка
Сидорова Ольга Александровна
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Тбилисский район
- Код объекта 12584731