Планировка
Карта

Земельный участок, 7.5 сот.
СНТ Зелёный Огонёк, станица Елизаветинская, ул. Виноградная
На карте
3 300 000 руб.
440 000 руб./сот.
Описание
Изменено: 30.04.26
Продаётся земельный участок в станице Елизаветинской с выходом на 2 улицы. Можно разделить на 2 участка!
📍 Участок:
Площадь 7,5 сотки, форма прямоугольник 16×47 м.
Идеально под 2 жилых дома 100 м² + парковка + сад.
Ровный, огорожен, есть плодовые деревья.
Асфальтированная дорога до самого участка.
🔌 Коммуникации:
Свет 15квт- 380 Вт + автономная вода (скважина).
🏫 Для семьи с детьми:
Школы №75 и №76 — организован подвоз школьников.
Детские сады №205 и №206.
Детская школа искусств.
Поликлиника (детская и взрослая), больница, скорая помощь.
🛒 Всё рядом:
Магнит и Пятерочка — пешком.
Фермерская ярмарка, отделение Сбербанка, МФЦ.
🌳 Отдых и природа:
Пляж на реке Кубань.
Лесопарки «Лесхоз» и «Приречный».
Конный клуб, аквапарк.
🚗 Транспорт:
Прямой выезд в Краснодар.
Трасса М4 (удобно в другие города).
До Чёрного моря (Анапа, Геленджик, Голубицкая) — 2 часа на машине.
Звоните, покажу участок в любое время.
Характеристики
- Код объекта12611175
- Площадь участка7.5 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ВодоснабжениеОтсутствует
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Щебень
Степнов Дмитрий Владимирович