Планировка
Карта

Земельный участок, 15.54 сот.
село Красносельское, Краснодарский край, ул. Российская
На карте
5 500 000 руб.
353 925 руб./сот.
Описание
Изменено: 02.05.26
Продается земельный участок площадью 15.54 соток в Красносельском!
Село Красносельское, Динской район — одно из самых быстрорастущих и комфортных мест для жизни за городом! Это полноценный пригород с инфраструктурой и чистым воздухом!
Параметры участка:
- Размеры 39 × 40 м — квадратная форма, без перепадов, абсолютно ровный.
- Плодородный чернозём — сад, огород, газон — всё взойдёт с первого раза.
- Вторая линия от реки Кочеты — свежий воздух, прогулки у воды, купание, рыбалка — в шаговой доступности.
Коммуникации:
- Электричество и газ проходят прямо по улице — подключайся и живи!
- Подъезд отличный, всесезонный, гравийный — до асфальтированной дороги всего 300 метров, зимой и летом — без проблем.
Почему Красносельское?
— Село активно развивается: всё больше людей переезжает сюда жить!
— Магазины, школа, детсад, аптеки, кафе, ПВЗ, все есть!
— До Краснодара — всего 15 км!
— Идеальное сочетание природы, тишины и цивилизации.
Звоните!
Характеристики
- Код объекта12629107
- Площадь участка15.54 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Шелехов Алексей Александрович