Планировка
Карта

Земельный участок, 10.3 сот.
станица Новомышастовская, Красноармейский район, ул. Костромская
На карте
1 950 000 руб.
189 320 руб./сот.
Описание
Изменено: 04.05.26
Продается земельный участке 10 соток в станице Новомышастовской. Фасад 17 метров. Центральные коммуникации - электричество, газ, водопровод. Канализация - септик. Подъезд к участку по грунтовой дороге.
Находится в тихом, спокойном месте, вдали от суеты.
Имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, поликлиника, аптека, школа, детский сад, кафе и т.д.
Рядом магистраль до Анапы и Крымского моста.
Подробнее по телефону. Звоните!
Характеристики
- Код объекта12636700
- Площадь участка10.3 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Шелехов Алексей Александрович