Планировка
Карта

Земельный участок, 27 сот.
станица Дербентская, Северский район
На карте
3 150 000 руб.
116 667 руб./сот.
Описание
Изменено: 20.05.26
Продаётся прекрасный земельный участок площадью 27 соток с видом на живописную Медведь-гору и красивым обзором с вершины!
Участок имеет удобный фасад 20 метров, что отлично подходит для строительства уютного дома или дачи в окружении природы. Расположение — Краснодарский край, Северский район, станица Дербентская. Это место сочетает тишину и уединение с удобной транспортной доступностью. Река всего в 5 минутах пешком — идеальное место для купания, рыбалки и пикников. Ровный рельеф и круглый год удобный подъезд. Прекрасный обзор с горы создаёт уникальную атмосферу спокойствия и вдохновения. Этот участок идеально подойдёт для тех, кто ищет гармонию с природой и хочет построить дом с видом, который будет радовать каждый день!
Характеристики
- Код объекта12794132
- Площадь участка27 сот.
- Дербентская ст-ца
- Код объекта 12794132