Карта

Земельный участок, 5.8 сот.
Краснодар, Карасунский округ, ул. Черноморская (15 км до центра)
На карте
8 600 000 руб.
1 482 759 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам участок 5,8 соток в Краснодаре! (Пашковский мкр,тихий спокойный, уже обжитой и нет бесконечных строек).
Фасад - 10,8 метров, глубина - 53 м.
ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ Газ/вода и электроснабжение - ЦЕНТРАЛЬНОЕ. Асфальтированная дорога.
Сам участок ровный, неподтапливаемый - идеально подойдет для строительства своего дома (на участке есть уже старенький дом, под снос, 36 м2, коммуникации не заведены, только вода)
Преимущество, в продаже соседний участок 8 соток. Если планируете строительство дома, в лучшей локации города.
Прописка - Карасунский внутригородской округ гор. Краснодара.
-Тихая спокойная улица
-Широкая придомовая территория,
-в шаговой доступности магазины
-трамвайная остановка
-школа,сад
Удобная транспортная развязка.
Характеристики
- Код объекта1633141
- Площадь участка5.8 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ГазификацияЗаведена
- Подъезд к объекту Асфальт
Зобова Татьяна Владимировна