Планировка
Карта

Земельный участок, 8 сот.
Краснодар, ул. Елисейская
На карте
18 000 000 руб.
2 250 000 руб./сот.
Описание
Изменено: 06.02.26
Продается подготовленный земельный участок площадью 8 соток под строительство (земли ИЖС) в поселке Плодородный-2.
Участок правильной прямоугольной формы полностью выровнен и поднят выше уровня дороги, что исключает подтопление и упрощает планирование строительства.
По периметру установлен готовый забор из металлопрофиля с калиткой и воротами.
Все документы оформлены и готовы к сделке.
Ключевое преимущество — полная инженерная готовность: на улице проведен газ, к участку подведено электричество с техническими условиями на подключение 15 кВт, а также имеется собственная скважина глубиной около 30 метров, обеспечивающая независимое водоснабжение.
Инфраструктура развита: в пешей доступности находятся детские сады, школы, фитнес-центр с бассейном, спортивные площадки, кафе и магазины. При этом локация отличается тихой и экологичной атмосферой.
Транспортная доступность высокая: до парка Галицкого и микрорайона Губернский — 15-20 минут на автомобиле.
Дополнительную ценность участку придают плодоносящие деревья — слива и черешня и др.
Это оптимальный выбор для тех, кто ценит время и планирует начать строительство без дополнительных затрат на подготовку территории и подвод коммуникаций.
Характеристики
- Код объекта2471950
- Площадь участка8 сот.