Планировка
Карта

Земельный участок, 6.04 сот.
СНТ Дружба-1, Краснодар
На карте
4 850 000 руб.
802 980 руб./сот.
Описание
Изменено: 27.12.25
Продам земельный участок площадью 6,04 сот. в газифицированном садовом товариществе.
Участок ровный правильной формы - по фасаду 20 метров. В глубину - 30 метров.
На участке есть скважина для полива растений.
Требуется небольшая расчистка территории - можем обсудить в качестве предмета торга.
Совершеннолетний собственник, без обременений и детских долей.
В договоре укажем полную сумму.
Идеальный вариант для строительства загородного дома. В радиусе 5-10 минут на автомобиле есть школы, садики, магазины (от фермерских до сетевых). До центра Краснодара - 40 мин., До Красной Площади - 20 мин.
Характеристики
- Код объекта5846131
- Площадь участка6.04 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Щебень
Шишенко Андрей Алексеевич