Планировка
Карта

Земельный участок, 10.7 сот.
станица Новодмитриевская (30 км до центра)
На карте
4 300 000 руб.
401 869 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, готовый к тому, чтобы стать местом для Вашего идеального дома. Участок обладает всеми необходимыми условиями для начала строительства. Здесь уже залит фундамент под дом площадью 104 кв.м плюс терраса 23 м2. При этом, у Вас уже есть проект этого дома, что значительно упростит процесс строительства. Все материалы, необходимые для строительства, уже на месте - качественные газоблоки, завезенные специально со Ставропольского завода, ждут своего часа. Если у Вас нет своего строительного бригады, не беда. Мы предлагаем услуги опытного прораба, который уже начинал строительство на этом участке. Местоположение участка - это отдельная гордость. Он расположен в предгорьях, в экологически чистом районе. В непосредственной близости от участка расположены школы, детские сады, магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Все документы на участок в полном порядке, он полностью огорожен. На участке подведено электричество. Сам участок ровный, не подвержен затоплению. Вокруг уже обосновались прекрасные соседи. Есть возможность приобрести смежный участок 9 соток
Характеристики
- Код объекта6555462
- Площадь участка10.7 сот.
- Новодмитриевская станица
- Код объекта 6555462