Планировка
Карта

Земельный участок, 7.9 сот.
хутор Водокачка, Северский район, ул. Кольцевая (22 км до центра)
На карте
1 900 000 руб.
240 506 руб./сот.
Описание
Изменено: 03.12.25
Земельный участок общей площадью 7,9 соток для строительства.
Назначение - ИЖС. Газ по меже, электричество подведено к участку, центральное водоснабжение.
Находится рядом с ПГТ Афипский, в котором хорошо развита инфраструктура - школа, детский сад, поликлиника. Супермаркеты, небольшие магазины, аптеки и тд. Транспортная развязка позволяет без затруднении выехать к морю, а если нужно в город, то время в пути займет в среднем до 30 минут.
Ходит общественный транспорт.
Шикарная природа вокруг, чистый воздух, в пешей доступности облагороженный парк для приятного времяпрепровождения, беседки, озеро.
Звоните!
Характеристики
- Код объекта6564417
- Площадь участка7.9 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ВодоснабжениеОтсутствует
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Щебень
Бессонова Алёна Валериевна