Планировка
Карта

Земельный участок, 6.1 сот.
СНТ Краснодарсельмаш, Октябрьский хутор, ул. Малая (31 км до центра)
На карте
2 300 000 руб.
377 049 руб./сот.
Описание
Изменено: 12.11.25
Продается земельный участок 6.12 сотки земли в локации Краснодарсельмаш, город Краснодар. Участок расчищен и готов к постройке дома. Можем осуществить постройку дома по договору подряда, под любую льготную ипотеку. При желании можно купить 2 или более участка рядом. Электричество и газовая распределительная станция по улице. Рядом живут соседи, локация активно застраивается. Перспективное место. До центра города, вне час пик, на машине ехать 15 минут. Звоните, проконсультирую.
Характеристики
- Код объекта6639071
- Площадь участка6.1 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- Подъезд к объекту Щебень
Никитин Юрий Юрьевич