Планировка
Карта

Земельный участок, 8 сот.
Краснодар, ул. 5-й Архангельский проезд (17 км до центра)
На карте
12 000 000 руб.
1 500 000 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается земельный участок в мкр Парковый площадью 8 соток.Фасад 20 метров , участок прямоугольной правильной формы 20*40. Газ по меже проведен. Никаких коммуникаций на участок не заведено.С 3х сторон участок огражден соседским забором .
Местоположение очень выгодное : Баскет Холл, Красная Площадь , Бауинвест, Магнит, Пятерочка. Недалеко находится школа №65.
Участок в собственности более 5 лет, 1 собственник, обременений никаких нет .
По всем вопросам звоните или пишите в любое время.
Если нужна ипотека - консультация ипотечного специалиста бесплатно!
Характеристики
- Код объекта6660331
- Площадь участка8 сот.
- Парковый микрорайон
- Код объекта 6660331