Планировка
Карта

Земельный участок, 4.5 сот.
станица Новотитаровская, Краснодарский край, ул. Восточная (28 км до центра)
На карте
4 200 000 руб.
933 333 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 4,5 сотки.
Проезд к участку через сервитут (выделенный заезд, ширина 5м).
Все коммуникации - газ, вода, электричество. Участок ровный, чистый, без построек.
В шаговой доступности спортивный комплекс, школа, детский сад, магазины, МФЦ, почтовое отделение, рынок, аптеки, остановки общественного транспорта. Удобное месторасположение, 10 км от г. Краснодар! Через станицу протекает река Понура.
Прекрасный район для строительства дома!
Характеристики
- Код объекта6667530
- Площадь участка4.5 сот.
- Краснодарский край
- Код объекта 6667530