Планировка
Карта

Земельный участок, 4.5 сот.
хутор Ленина, Карасунский округ (15 км до центра)
На карте
2 150 000 руб.
477 778 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам з/у площадью 4,5 сот. Экологически чистый район, рядом водохранилище. Документы в полном порядке. В шаговой доступности магазины, рынок и остановка
У участка хорошая форма, можно будет воплотить все желания на территории. Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
УЧАСТОК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПОД ПОСТРОЙКУ ДОМА, подрядчика я вам обязательно подберу, по вашим запросам, БЕЗ КОМИССИИ. Так же по любым вопросам,в том числе консультации по ипотеке бесплатно!
Характеристики
- Код объекта6675048
- Площадь участка4.5 сот.
- Зелёная роща
- Код объекта 6675048