Планировка
Карта

Земельный участок, 12 сот.
Краснодар, Карасунский округ, ул. Кирова (15 км до центра)
На карте
19 800 000 руб.
1 650 000 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается земельный участок в Пашковском микрорайоне. Расположение между ул. Мачуги и ул. Е. Бершанской, практически район Гидрострой. Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Подойдет для строительства большого просторного дома или коттеджа, с дополнительными постройками, а так же въездом для автомобиля. Площадь участка 12,5 соток. Удобный подъезд. Рядом есть общественный транспорт, школа и детский сад. Магазины, маркеты, развлекательные центры СБС и ОЗМОЛЛ, все, что нужно для удобства проживания находится рядом с участком.
Характеристики
- Код объекта6675719
- Площадь участка12 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ГазификацияЗаведена
- Подъезд к объекту Асфальт
Тополова Яна Александровна