Планировка
Карта

Земельный участок, 7.4 сот.
посёлок Мира, Республика Адыгея - Тахтамукайский район (12 км до центра)
На карте
5 000 000 руб.
675 676 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам чистый ровный участок на первой линии реи Кубань и озера в ауле старобжегокай находящийся по улице Мира.Назначение участка для индивидуального жилищного строительства,в собственности не аренда.Прекрасный вид на речку.По меже проходит газ,свет,центральная вода,отличный подьезд к участку,асфальтированная дорога,рядом школа и садик,это центр Старобжегокая.Вокруг все соседи проживают.В непосредственной близости город Краснодар.Один адекватный собственник.
Характеристики
- Код объекта6681792
- Площадь участка7.4 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Асфальт
Березовский Денис Владимирович