Планировка
Карта

Земельный участок, 9.4 сот.
посёлок Пригородный, Карасунский округ, ул. Архипа Диденко (29 км до центра)
На карте
6 200 000 руб.
659 574 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаю участок площадью 9,4 сотки. Участок угловой в одном из самых перспективных районов города. Эта часть города выделена под строительство нового полноценного района на 250.000 человек. Уже идет строительство 4 новых ЖК в рамках крупного проекта. Одно из преимуществ данного участка это то что рядом не будет многоэтажек и не будет много соседей. На сегодня обозначены улицы и идет работа по подведению коммуникаций, по завершению работу будет начата работа по организации дорог. Если есть вопросы звоните! Разумный торг!
Характеристики
- Код объекта6682360
- Площадь участка9.4 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоОтсутствует
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Грунт
Березовский Денис Владимирович