Планировка
Карта

Земельный участок, 4.1 сот.
СНТ КНИИСХ, Краснодар, ул. 8-я Линия (15 км до центра)
На карте
5 000 000 руб.
1 219 512 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся земельный участок площадью 4,14 соток в СТ КНИИСХ, в районе Западного обхода.
На территории участка есть плодовые деревья. Можно использовать как дачу, построить дом.
Рядом находится развитая инфраструктура. Есть всё необходимое. Аптеки, продуктовые магазины, салоны красоты, кафе, остановки транспорта. Рядом на Западном обходе начали устанавливать трамвайную линию, а также строится новая школа и уже функционирующий детский сад.
При необходимости помогу с открытием ипотеки любой сложности. Звоните
Характеристики
- Код объекта6713195
- Площадь участка4.1 сот.
- КНИИСХ СТ
- Код объекта 6713195